|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 5.5 V |
| Размер памяти | 24 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 768B (512 x 12) |
| Число вводов/выводов | 3 |
| Периферия | POR, WDT |
| Скорость | 4MHz |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Процессор | PIC |
| Серия | PIC® 10F |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-NP0-10PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 10пФ, 50 В, 0805 | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-10PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 10пФ, 50 В, 0805 |
|
3.32 | ||||
| CERCAP 2.0P/50V 0805 CNPO |
|
Керамический конденсатор 2 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| HC-49S 14745.6 КГЦ 30 PPM | KDS |
|
|
|||||
| HC-49S 14745.6 КГЦ 30 PPM |
|
24.00 | ||||||
| PIC10F200-I/P |
|
256x12 Flash 4I/O 4MHz | 2 | 101.75 | ||||
| PIC10F200-I/P |
|
256x12 Flash 4I/O 4MHz | MICRO CHIP |
|
|
|||
| PIC10F200-I/P |
|
256x12 Flash 4I/O 4MHz | Microchip Technology |
|
|
|||
| PIC10F200-I/P |
|
256x12 Flash 4I/O 4MHz | ТАИЛАНД |
|
|
|||
| PIC10F200-I/P |
|
256x12 Flash 4I/O 4MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 275 |
|
|||
|
|
PIC12F508-I/SN |
|
512x12 Flash 6I/O 4MHz 150mi | MICRO CHIP | 1 520 | 113.65 | ||
|
|
PIC12F508-I/SN |
|
512x12 Flash 6I/O 4MHz 150mi |
|
170.28 | |||
|
|
PIC12F508-I/SN |
|
512x12 Flash 6I/O 4MHz 150mi | MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
PIC12F508-I/SN |
|
512x12 Flash 6I/O 4MHz 150mi | Microchip Technology |
|
|
||
|
|
PIC12F508-I/SN |
|
512x12 Flash 6I/O 4MHz 150mi | ТАИЛАНД |
|
|
||
|
|
PIC12F508-I/SN |
|
512x12 Flash 6I/O 4MHz 150mi | MCHIP |
|
|
||
|
|
PIC12F508-I/SN |
|
512x12 Flash 6I/O 4MHz 150mi | 4-7 НЕДЕЛЬ | 445 |
|