|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 2.0x1.2x0.8 |
| Емкость | 0.33 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.037" (0.95mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-Y5V-0.22UF +80% -20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-Y5V-0.22UF +80% -20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В | 144 | 1.80 | ||||
| GRM31MR71H105KA88K |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | MUR |
|
|
|||
| GRM31MR71H105KA88K |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| LM339 |
|
|
||||||
| LM339 | РОДОН |
|
|
|||||
| LM339 | HOTTECH |
|
|
|||||
|
|
|
PLS-40 (ШАГ 2.54 ММ) |
|
40-контактная двухрядная штыревая линейка угловая (вилка 1х40) для пайки на печатную ... | 68 320 | 2.95 | ||
|
|
|
PLS-40 (ШАГ 2.54 ММ) |
|
40-контактная двухрядная штыревая линейка угловая (вилка 1х40) для пайки на печатную ... | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
PLS-40 (ШАГ 2.54 ММ) |
|
40-контактная двухрядная штыревая линейка угловая (вилка 1х40) для пайки на печатную ... | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-0720RL |
|
Yageo | 458 828 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
||
|
|
|
RC0805JR-0720RL |
|
|
1.28 >100 шт. 0.64 |