|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±0.25pF |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 3.3 пФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3П325А-2 | ПЛАНЕТА | 42 | 106.00 | ||||
|
|
3П325А-2 | 266 | 256.00 | |||||
|
|
BAR63-03W |
|
PBF PIN 50V 100mA SOD323 | FAIR |
|
|
||
|
|
BAR63-03W |
|
PBF PIN 50V 100mA SOD323 | INFINEON | 8 | 26.55 | ||
|
|
BAR63-03W |
|
PBF PIN 50V 100mA SOD323 |
|
14.40 | |||
|
|
BAR63-03W |
|
PBF PIN 50V 100mA SOD323 | INFINEON TECH |
|
|
||
| RC0805FR-0733RL | YAGEO | 135 792 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-0733RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0739RL | YAGEO | 35 193 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC0805FR-0739RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0739RL |
|
|
||||||
|
|
|
КС147А |
|
Стабилитрон КС147А кремниевый малой мощности 4.7В, 3...58 мА. | 8 | 12.95 | ||
|
|
|
КС147А |
|
Стабилитрон КС147А кремниевый малой мощности 4.7В, 3...58 мА. | НЗПП | 424 | 45.46 | |
|
|
|
КС147А |
|
Стабилитрон КС147А кремниевый малой мощности 4.7В, 3...58 мА. | RUS |
|
|
|
|
|
|
КС147А |
|
Стабилитрон КС147А кремниевый малой мощности 4.7В, 3...58 мА. | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРОВ |
|
|
|
|
|
|
КС147А |
|
Стабилитрон КС147А кремниевый малой мощности 4.7В, 3...58 мА. | НОВОСИБИРСКИЙ ЗПП |
|
|
|
|
|
|
КС147А |
|
Стабилитрон КС147А кремниевый малой мощности 4.7В, 3...58 мА. | НОВОСИБИРСК |
|
|