|
Версия для печати
| Производитель | Bestar Electronic Ltd |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Вес | 25.870 г |
| Тип реле | Силовое |
| Управляющее напряжение | 12 В |
| Мощность катушки | 0.93 Вт |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| Тип контактов | 1A |
| Нагрузка по постоянному току | 30A/28VDC |
| Нагрузка по переменному току | 30A/240VAC |
| Напряжение изоляции катушка-контакты | 1500 В |
| Тип выводов | в отверстия |
| Герметичность корпуса (степень защиты от флюса) | герметичное |
| Размер | 32.0x27.0x20.2 мм |
| Объём | 17.453 см3 |
| Площадь | 8.64 см2 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.7МКФ 400 (10X16)105°C |
|
|
||||||
| JNR20S100L |
|
Нелинейный терморезистор | JOYIN |
|
|
|||
| JNR20S100L |
|
Нелинейный терморезистор |
|
32.68 | ||||
| JNR20S100L |
|
Нелинейный терморезистор | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
|
|
|
KBPC5010 50A 1000V (MB5010) |
|
Диодный мост 50А, 1000В в металлическом корпусе с выводами в виде ножевых клемм 6,3мм | 2 126 | 81.48 | ||
|
|
RC1206JR-0782R |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 82 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0782R |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 82 | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0782R |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 82 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-0782R |
|
Чип-резистор 0.125/0.25Вт,1206,5%, 82 | YAGEO |
|
|
||
| К75-53-5КВ-1 МКФ-10% |
|
|