|
Версия для печати
| Производитель | Omron Corporation - Electronic Components |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Вес | 3.980 г |
| Тип реле | СВЧ |
| Управляющее напряжение | 12 В |
| Мощность катушки | 0.2 Вт |
| Рабочая температура | -40...70 °C |
| Тип контактов | 1C |
| Нагрузка по постоянному току | 10A/30VDC |
| Нагрузка по переменному току | 10A/30VAC |
| Напряжение изоляции катушка-контакты | 1000 В |
| Тип выводов | поверхностный монтаж |
| Герметичность корпуса (степень защиты от флюса) | негерметичное |
| Размер | 20.3x8.6x9.3 мм |
| Объём | 1.624 см3 |
| Площадь | 1.746 см2 |