Версия для печати
Технические характеристики YM1202PFS1
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 6.300 г |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Тип питания | AC |
| Подшипник | Sleeve |
| Рабочий ток | 0.06 А |
| Номинальная мощность | 0.72 Вт |
| Скорость вращения лопастей | 10000 об/мин |
| Уровень шума | 25 dBA |
| Производительность | 0.06 м^3/мин |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 20 мм |
| Размер | 25.0x25.0x10.0 мм |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают: