|
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | FC-255 |
| Тип | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Частота | 32.768kHz |
| Frequency | 32.768kHz |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Load Capacitance | 12.5pF |
| Operating Mode | Fundamental |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2-SMD |
| Size / Dimension | 0.190" L x 0.070" W (4.90mm x 1.80mm) |
| Высота | 0.035" (0.90mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAP 1500/25V 1330 105C SC | YAGEO |
|
|
|||||
| ECAPSMD 68/10V 0605 105C CB | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
|
IDC-20MR |
|
Вилка на плату угловая 2х10 контактов | 3 | 22.12 | ||
|
|
|
IDC-20MR |
|
Вилка на плату угловая 2х10 контактов | KLS |
|
|
|
|
|
|
IDC-20MR |
|
Вилка на плату угловая 2х10 контактов | CONNFLY |
|
|
|
| NP0-1000PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | KEMET |
|
|
|||
| NP0-1000PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | 15 | 2.80 | ||||
| NP0-150PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В | KEMET |
|
|
|||
| NP0-150PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В |
|
1.68 |