|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.2A/4.3A, Rds=0.05/0.09 R, P=2.0W, -55 to +150C), smd. |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | N and P-Channel |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 50 mOhm @ 2.6A, 4.5V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 20V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 5.2A, 4.3A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 700mV @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 20nC @ 4.5V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 660pF @ 15V |
| Power - Max | 2W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
|
IRF7307 (N/P-канальные транзисторные модули) N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=20V, Id=5.2A/4.3A, Rds=0.05/0.09 R, P=2.0W, -55 to +150C), smd.
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDRH2D14NP-2R2NC |
|
Дроссель 2,2мкГн, 1,5А | SUMIDA | 8 256 | 24.92 | |||
| CDRH2D14NP-2R2NC |
|
Дроссель 2,2мкГн, 1,5А |
|
80.60 | ||||
| IRF7342PBF |
|
Транзистор 2xP-Ch 55V 3,4A 2,0W 0,105R | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRF7342PBF |
|
Транзистор 2xP-Ch 55V 3,4A 2,0W 0,105R |
|
83.20 | ||||
| IRF7342PBF |
|
Транзистор 2xP-Ch 55V 3,4A 2,0W 0,105R | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRF7342PBF |
|
Транзистор 2xP-Ch 55V 3,4A 2,0W 0,105R | INFINEON |
|
|
|||
|
|
|
IRL540NL |
|
Hexfet power mosfets discrete n-channel | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
KP-1608SURC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
|
|
|
|
KP-1608SURC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT | 17 | 9.00 | |
|
|
|
KP-1608SURC |
|
SMD индикатор | KGB | 67 711 | 6.83 | |
|
|
|
KP-1608SURC |
|
SMD индикатор |
|
11.84 | ||
|
|
|
KP-1608SURC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
|
| RES 0603 1K2 1% | YAGEO |
|
|