|
TRIMMER 20K OHM 0.1W SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PVZ3 |
| Сопротивление (Ом) | 20K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Tolerance | ±30% |
| Температурный коэфициент | ±500ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Carbon |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | J Lead |
| Корпус (размер) | Square - 0.126" L x 0.122" W x 0.073" H (3.20mm x 3.10mm x 1.85mm) |
|
Резистор подстроечный 1кОм, SMD монтаж
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-LQW2BHN22NHJ | MURATA |
|
|
|||||
| 0805-LQW2BHN390NHJ | MURATA |
|
|
|||||
| 0805-LQW2BHN8.2NHD | MURATA |
|
|
|||||
| 2SC3356-T1B-R25 | NEC |
|
|
|||||
| 2SC3356-T1B-R25 |
|
25.28 | ||||||
|
|
|
2SC3357 SMD |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | NEC |
|
|
|
|
|
|
2SC3357 SMD |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт |
|
36.00 |