|
CAP 2.0-6.0PF 4X4.5MM TOPADJ BLU |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TZB4 |
| Capacitance Range | 2 ~ 6pF |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Номинальное напряжение | 100V |
| Size / Dimension | Rectangular - 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Высота | 0.126" (3.20mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | NEC |
|
|
|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт |
|
62.64 | ||
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | ISC | 81 | 14.46 | |
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | ICS COMPONENTS | 152 | 27.53 | |
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | TECH PUB | 1 036 | 5.19 | |
|
|
|
BFG591 |
|
Биполярные транзисторы 15В, 0,2А,7000МГц, 2Вт | NXP |
|
|
|
|
|
|
BFG591 |
|
Биполярные транзисторы 15В, 0,2А,7000МГц, 2Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BFG591 |
|
Биполярные транзисторы 15В, 0,2А,7000МГц, 2Вт |
|
|
||
|
|
|
BFG591 |
|
Биполярные транзисторы 15В, 0,2А,7000МГц, 2Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BFG591 |
|
Биполярные транзисторы 15В, 0,2А,7000МГц, 2Вт |
|
|
||
| CM453232-R10ML | BOURNS | 1 548 | 20.87 | |||||
| CM453232-R10ML |
|
|
||||||
| RC0805FR-07270KL | YAGEO | 277 496 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805FR-07270KL |
|
|
||||||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
|
|
|||
|
|
|
TZC3R100A110R00 |
|
MURATA |
|
|