|
CAP CER |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RPE |
| Емкость | 0.68µF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.124" W (5.00mm x 3.15mm) |
| Высота | 0.248" (6.30mm) |
| Lead Spacing | 0.098" (2.50mm) |
| Lead Style | Kinked |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDRH6D38NP-3R3NC | SUMIDA | 14 046 | 33.26 | |||||
| CDRH6D38NP-3R3NC |
|
54.56 | ||||||
| GRM1885C1H561JA01D |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | MURATA | 868 | 6.86 | |||
| GRM1885C1H561JA01D |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1885C1H561JA01D |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H561JA01D |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | MUR | 34 608 |
1.30 >100 шт. 0.65 |
|||
| GRM1885C1H561JA01D |
|
Керамический конденсатор 560 пФ 50 В | 1 600 |
|
||||
| RC0805FR-076K65L | YAGEO | 127 990 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||||
| RC0805FR-076K65L |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206FR-07681RL |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RC1206FR-07681RL |
|
|
|
|||
| ФЛЮС СПИРТО-КАНИФОЛЬНЫЙ 25МЛ |
|
113.36 |