|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 2.2K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0903250012 |
|
Molex Inc |
|
|
||
| 90327-0312 | MOLEX |
|
|
|||||
| 90327-0312 | MOLEX |
|
|
|||||
| 90327-0312 | Molex Connector Corporation |
|
|
|||||
| DBS-25F Z+H | AUK |
|
|
|||||
| DBS-25F Z+H |
|
88.96 | ||||||
| DBS-25F Z+H | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| DBS-25F Z+H | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| DBS-25F Z+H | KLS |
|
|
|||||
| DBS-25M Z+H | AUK |
|
|
|||||
| DBS-25M Z+H |
|
89.88 | ||||||
| DBS-25M Z+H | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| DBS-25M Z+H | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| DBS-25M Z+H | KLS |
|
|
|||||
| FRC - 26 WAY 7/0.127MM 28AWG GREY 100FT/ROLL | КИТАЙ |
|
|
|||||
| FRC - 26 WAY 7/0.127MM 28AWG GREY 100FT/ROLL | NXU |
|
|