|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | P6KE |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 136V |
| Voltage - Breakdown | 152V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Корпус | DO-204AC (DO-15) |
|
P6KExxx (TVS (Переходные ограничители напряжения)) 600W Unidirectional and Bidirectional Transient Voltage Suppressor Diodes Также в этом файле: P6KE160CA
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
КД 522Б |
|
Импульсный диод Uобр 50В/75В, 1.5А, 4мкс, 3пФ |
|
|
||
| М2027-М1 0-200 МКА 1.0 | 1 | 1 310.40 | ||||||
| С2-29 0.125 1% 1М | РЕСУРС |
|
|
|||||
| С2-29 0.125 1% 1М |
|
|
||||||
| СДЛ-0,4-1600-04 |
|
|
||||||
| СП4-2МА-1ВТ-33КОМ ВС3-20 |
|
|