|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EMIFIL®, NFM21C |
| Емкость | 2200pF |
| Напряжение | 50V |
| Current | 1A |
| DC Resistance (DCR) | 300 mOhm Max |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA | 18 424 |
1.24 >100 шт. 0.62 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MUR | 58 124 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 |
|
3.40 | ||||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM18PG121SN1D |
|
Чип-дроссель SMD 0603 | MURATA* |
|
|
|||
|
|
|
CDCS502PWR |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
CDCS502PWR |
|
|
|
|||
|
|
|
CDCS502PWR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 739 |
|
||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MUR | 44 121 | 2.47 | |||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | MURATA | 3 000 |
|
|||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR61E106KA12L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В |
|
|
||||
| MAX3221EIPWR | TEXAS INSTRUMENTS | 1 |
|
|||||
| MAX3221EIPWR | Texas Instruments |
|
|
|||||
| MAX3221EIPWR |
|
|
||||||
| MAX3221EIPWR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 220 |
|
|||||
| СВЧ:СЛЮДА(БЕЛАЯ) 0.35ММ(300Х300ММ) |
|
|