|
CAP CER 1.0UF 100V 10% X7R 2220 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 1.0µF |
| Номинальное напряжение | 100V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 2220 (5750 Metric) |
| Size / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Thickness | 0.087" (2.20mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1422311C22UH+15%11A | MURATA POWER SOLUTIONS |
|
|
|||||
| CC1206JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | YAGEO | 93 216 |
1.72 >100 шт. 0.86 |
|||
| CC1206JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC1812KKX7RYBB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 250 В | YAGEO | 25 111 | 7.28 | |||
| CC1812KKX7RYBB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 250 В | 6 259 |
|
||||
| SRR1208-331KL |
|
Индуктивность экранированная 330мкГн SMD | BOURNS | 640 | 85.82 | |||
| SRR1208-331KL |
|
Индуктивность экранированная 330мкГн SMD |
|
240.00 | ||||
| SRR1208-331KL |
|
Индуктивность экранированная 330мкГн SMD | Bourns Inc |
|
|
|||
| SRR1208-331KL |
|
Индуктивность экранированная 330мкГн SMD | BOURNS | 236 |
|
|||
| К73-17-0.015МКФ 630 (10%) |
|
|