|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 1.0µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-LK2125100NHK |
|
|
||||||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | BM |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | TYCO |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | CONNFLY |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. |
|
|
||||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | KLS |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | NLT |
|
|
|||
| PWL-4 |
|
Вилка на плату 4конт 3,96мм, A=15,6мм прям. | NXU |
|
|
|||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 265 941 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RES 0805 100R 5% | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
|
КТ3117А1/КБ |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры n-p-n импульсный |
|
|