|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 1000pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | 8 808 | 1.80 | ||||
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MURATA | 333 332 |
|
|||
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM155R71C104KA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MUR | 1 985 513 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||
| RC0402FR-071ML | YAGEO | 1 279 176 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402FR-071ML | YAGEO | 20 000 |
|
|||||
| RC0402FR-071ML |
|
|
||||||
| RC0402JR-07100KL | YAGEO | 2 155 543 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402JR-07100KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402JR-07100KL |
|
|
||||||
| RC0402JR-0710KL | YAGEO | 3 205 178 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402JR-0710KL | YAGEO | 1 066 666 |
|
|||||
| RC0402JR-0710KL | 800 |
|
||||||
| RC0402JR-073K6L | YAGEO | 60 927 |
|
|||||
| RC0402JR-073K6L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402JR-073K6L |
|
|