|
|
Версия для печати
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 800V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 800V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25V @ 3A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 500ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-201AD, Axial |
| Корпус | DO-201AD |
|
BY396GP (Быстровосстанавливающиеся выпрямители) 3 Amp. Glass Passivated Fast Recovery Rectifier Также в этом файле: BY399GP
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: BY399 ; BY-399 ; BY 399 ; BY — 399 ; BY399 ; диод BY399 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
KX-38T 32.768 KHZ 6PF |
|
Резонатор - 32.768 кГц: PPM25°C: 20 ppm ,цилиндр, CШунт: 1.3 пФ: CНагр: 6 пФ: ТРаб: ... | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|
|
|
|
KX-38T 32.768 KHZ 6PF |
|
Резонатор - 32.768 кГц: PPM25°C: 20 ppm ,цилиндр, CШунт: 1.3 пФ: CНагр: 6 пФ: ТРаб: ... | GEYER |
|
|
|
|
|
|
KX-38T 32.768 KHZ 6PF |
|
Резонатор - 32.768 кГц: PPM25°C: 20 ppm ,цилиндр, CШунт: 1.3 пФ: CНагр: 6 пФ: ТРаб: ... |
|
48.00 | ||
|
|
MF-0.125-1.0M 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0,125Вт, 1МОм, 1% | CHINA |
|
|
||
|
|
MF-0.125-1.0M 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0,125Вт, 1МОм, 1% | 47 | 2.80 | |||
| MF-0.25-20 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-20 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический |
|
2.80 | ||||
| STW26NM60N | ST MICROELECTRONICS | 728 | 154.98 | |||||
| STW26NM60N | 1 008 | 113.25 | ||||||
| STW26NM60N | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STW26NM60N | ST MICROELECTRO |
|
|