|
TRIMMER 100K OHM 0.5W TH |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Trimpot® 3362 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.275" L x 0.260" W x 0.185" H (6.99mm x 6.60mm x 4.70mm) |
|
Подстроечный резистор, металлокерамический, выводной 10кОм, 0.5Вт, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2РМ18Б7Ш1В1 (ИМП. АНАЛОГ) |
|
152.00 | ||||||
|
|
2РМ18КПН7Г1В1 (АНАЛОГ) |
|
Розетка |
|
320.00 | |||
| PLS-20R (DS1022-1X20RDF11-B) | CONNFLY |
|
|
|||||
| ФРК 525-2А | ИЗАГРИ |
|
|
|||||
| ФРК 525-3А | ИЗАГРИ |
|
|