|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-252-3 |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 800mA |
| Ток выходной | 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.2V @ 800mA |
| Напряжение входное | Up to 15V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM1117 800mA Low-Dropout Linear Regulator Также в этом файле: LM1117DTX-3.3
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | 472 | 25.77 | ||
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | BM | 6 | 150.05 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | CONNFLY | 613 | 19.93 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | NXU | 272 | 63.03 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | КИТАЙ | 26 | 50.75 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | KEEN SIDE |
|
|
|
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | 976 |
|
|
|
| LPC2366FBD100.551 |
|
16/32Bit 256K-Flash 72MHz | NXP |
|
|
|||
| LPC2366FBD100.551 |
|
16/32Bit 256K-Flash 72MHz |
|
1 280.00 | ||||
| LPC2366FBD100.551 |
|
16/32Bit 256K-Flash 72MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 584 |
|
|||
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | PHYCOMP | 6 666 |
|
|||||
| RC0805FR-071K5L | Yageo | 357 967 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC0805FR-071K5L |
|
|
||||||
| RC0805FR-073KL | YAGEO | 158 295 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC0805FR-073KL |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||||
| RC0805FR-073KL | YAGEO | 97 391 |
|
|||||
| USB-BFR НА ПЛАТУ |
|
42.84 |