2SA08850R
|
TRANS PNP HF 35VCEO 1A TO-126
|
Технические характеристики 2SA08850R
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 35V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 120 @ 500mA, 10V |
| Power - Max | 5W |
| Frequency - Transition | 200MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-126-3 |
| Корпус | TO-126 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru