| Корпус | TO-220 |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 8A |
| Transistor Type | PNP - Darlington |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип монтажа | Выводной |
| Power - Max | 2W |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 1000 @ 3A, 4V |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 50µA |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 2.5V @ 80mA, 8A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80V |
| Product Change Notification | Lead Frame Dimensions Change 29/Nov/2007 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
2SD2395 |
|
Транзистор NPN 50V, 3A, 25W
|
ROHM
|
|
|
|
|
|
2SD2395 |
|
Транзистор NPN 50V, 3A, 25W
|
|
|
|
|
|
|
2SD2395 |
|
Транзистор NPN 50V, 3A, 25W
|
|
|
|
|
|
|
TIP102 |
|
Транзистор биполярный NPN Darl, 100V, 8A, 80W, B 1000
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
TIP102 |
|
Транзистор биполярный NPN Darl, 100V, 8A, 80W, B 1000
|
ST MICROELECTRONICS
|
820
|
8.75
|
|
|
|
TIP102 |
|
Транзистор биполярный NPN Darl, 100V, 8A, 80W, B 1000
|
HARRIS
|
|
|
|
|
|
TIP102 |
|
Транзистор биполярный NPN Darl, 100V, 8A, 80W, B 1000
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
TIP102 |
|
Транзистор биполярный NPN Darl, 100V, 8A, 80W, B 1000
|
|
|
53.16
|
|
|
|
TIP102 |
|
Транзистор биполярный NPN Darl, 100V, 8A, 80W, B 1000
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
TIP102 |
|
Транзистор биполярный NPN Darl, 100V, 8A, 80W, B 1000
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
TIP102 |
|
Транзистор биполярный NPN Darl, 100V, 8A, 80W, B 1000
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
TIP102 |
|
Транзистор биполярный NPN Darl, 100V, 8A, 80W, B 1000
|
ON Semiconductor
|
|
|
|
|
|
TIP102 |
|
Транзистор биполярный NPN Darl, 100V, 8A, 80W, B 1000
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
TIP102 |
|
Транзистор биполярный NPN Darl, 100V, 8A, 80W, B 1000
|
LGE
|
|
|
|
|
|
TIP102 |
|
Транзистор биполярный NPN Darl, 100V, 8A, 80W, B 1000
|
40
|
|
|
|
|
|
TIP102 |
|
Транзистор биполярный NPN Darl, 100V, 8A, 80W, B 1000
|
985
|
|
|
|
|
|
КП303Е |
|
Транзистор кремниевый полевой с затвором на основе p-n перехода и каналом n-типа ...
|
|
1 760
|
37.48
|
|
|
|
КП303Е |
|
Транзистор кремниевый полевой с затвором на основе p-n перехода и каналом n-типа ...
|
ФОТОН
|
10 342
|
31.80
|
|
|
|
КП303Е |
|
Транзистор кремниевый полевой с затвором на основе p-n перехода и каналом n-типа ...
|
АЛЕКСАНДРОВ
|
4
|
169.60
|
|
|
|
КП303Е |
|
Транзистор кремниевый полевой с затвором на основе p-n перехода и каналом n-типа ...
|
АЛЕСАНДРОВ
|
|
|
|
|
|
КП303Е |
|
Транзистор кремниевый полевой с затвором на основе p-n перехода и каналом n-типа ...
|
RUS
|
|
|
|
|
|
КП304А |
|
Транзисторы кремниевые диффузорно-планарные полевые с изолированным затвором и ...
|
СВЕТЛАНА
|
|
|
|
|
|
КП304А |
|
Транзисторы кремниевые диффузорно-планарные полевые с изолированным затвором и ...
|
|
|
272.40
|
|
|
|
КП304А |
|
Транзисторы кремниевые диффузорно-планарные полевые с изолированным затвором и ...
|
RUS
|
|
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
|
1 011
|
12.88
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
КРЕМНИЙ
|
1 952
|
9.24
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
МИНСК
|
5 520
|
14.20
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
АЛЕКСАНДРОВ
|
|
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
БРЯНСК
|
18 352
|
14.20
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
ВОРОНЕЖ
|
|
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
НАЛЬЧИК
|
|
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
RUS
|
|
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
ИНТЕГРАЛ
|
|
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
ТРАНЗИСТОР
|
2 136
|
6.56
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
16883
|
|
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
7000
|
|
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
7364
|
|
|
|
|
|
КТ3102БМ |
|
Транзистор кремниевый структуры NPN универсальный 150Мгц, 250мВт, 50 В.
|
2671
|
|
|
|