|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 3A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 800V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1.5V @ 160mA, 800mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 6 @ 800mA, 5V |
| Power - Max | 2W |
| Frequency - Transition | 10MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220F |
| Корпус | TO-220F-A1 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
IRF1010E |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET 60В, 84A, 12мОм@50A, 200Вт | INTERNATIONAL RECTIFIER | 4 | 144.45 | |
|
|
|
IRF1010E |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET 60В, 84A, 12мОм@50A, 200Вт | 840 | 37.80 | ||
|
|
|
IRF1010E |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET 60В, 84A, 12мОм@50A, 200Вт | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | FAIR |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | 1 | 410.76 | ||
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | NS |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | FSC |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | ONS |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | ONS-FAIR |
|
|
|
|
|
|
LM555CN |
|
ИМС Таймер NMOS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 103 |
|
|
| M4 | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| M4 | SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD |
|
|
|||||
| M4 |
|
|
||||||
| M4 | MEDER |
|
|
|||||
| M4 | YT |
|
|
|||||
| M4 | WUXI XUYANG | 101 759 | 1.13 | |||||
| M4 | AUTONICS |
|
|
|||||
| M4 | HOTTECH | 96 000 |
1.20 >500 шт. 0.40 |
|||||
| M7 |
|
|
||||||
| M7 | SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD | 379 | 1.32 | |||||
| M7 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| M7 |
|
|
||||||
| M7 | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| M7 | KINGTRONICS |
|
|
|||||
| M7 | YT |
|
|
|||||
| M7 | DIOTEC | 1 |
1.66 >100 шт. 0.83 |
|||||
| M7 | YJ | 112 | 1.03 | |||||
| M7 | GRUIO INTERNATIONAL CO., LTD |
|
|
|||||
| M7 | ANVIZ |
|
|
|||||
| M7 | HOTTECH | 193 420 |
1.20 >100 шт. 0.60 |
|||||
| M7 | KLS |
|
|
|||||
| M7 | LGE |
|
|
|||||
| M7 | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| M7 | SUNTAN |
|
|
|||||
| M7 | 0.00 |
|
|
|||||
| M7 | TECHSTAR ELECTRONICS CORP |
|
|
|||||
| M7 | OLITECH ELECTRONICS |
|
|
|||||
| M7 | SUNMATE | 4 224 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||||
| M7 | 7830 |
|
|
|||||
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50% | SHARP |
|
|
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50% |
|
16.80 | ||
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50% | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50% | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
PC817A |
|
Оптрон, 5кВ, 35В, 50мА, >50% | 4-7 НЕДЕЛЬ | 656 |
|