|
TRANSISTOR NPN MED PWR SOT23-3 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 140V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 700mV @ 15mA, 150mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 150mA, 10V |
| Power - Max | 500mW |
| Frequency - Transition | 100MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
B5B-XH-A |
|
вилка прямая на плату 2.5мм | JAPAN SOLDERLESS TERMINAL |
|
|
||
|
|
B5B-XH-A |
|
вилка прямая на плату 2.5мм | JAPAN SOLDERLESS TERMINAL |
|
|
||
|
|
B5B-XH-A |
|
вилка прямая на плату 2.5мм | 653 | 31.45 | |||
|
|
B5B-XH-A |
|
вилка прямая на плату 2.5мм | CONNFLY |
|
|
||
|
|
B5B-XH-A |
|
вилка прямая на плату 2.5мм | JST |
|
|
||
|
|
|
SXH-001T-P0.6 |
|
Контакты серии XH для провода 22 / 28AWG, 3А, 250В | JST Sales America Inc |
|
|
|
|
|
|
SXH-001T-P0.6 |
|
Контакты серии XH для провода 22 / 28AWG, 3А, 250В |
|
6.40 | ||
|
|
|
SXH-001T-P0.6 |
|
Контакты серии XH для провода 22 / 28AWG, 3А, 250В | JST | 755 814 | 1.01 | |
|
|
|
XHP-3 |
|
JST Sales America Inc |
|
|
||
|
|
|
XHP-3 |
|
JAPAN SOLDERLESS TERMINAL |
|
|
||
|
|
|
XHP-3 |
|
|
|
|||
|
|
|
XHP-3 |
|
JST | 18 364 | 1.48 | ||
| XHP-5 | JAPAN SOLDERLESS TERMINAL |
|
|
|||||
| XHP-5 | JAPAN SOLDERLESS TERMINAL |
|
|
|||||
| XHP-5 | JST Sales America Inc |
|
|
|||||
| XHP-5 | CONNFLY |
|
|
|||||
| XHP-5 | JST | 9 515 | 1.85 | |||||
| XHP-5 |
|
|
||||||
| КУСАЧКИ 1PK-291 | PRO'SKIT |
|
|