2SC441000L
|
TRANS NPN 7VCEO 10MA SMINI-3
|
Версия для печати
Технические характеристики 2SC441000L
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 10mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 7V |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 50 @ 1mA, 1V |
| Power - Max | 50mW |
| Frequency - Transition | 4GHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | S-Mini3-G1 (SC 70) |
| Корпус | SMini3-G1 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.