|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 5.5V |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 1dB ~ 1.3dB @ 900MHz |
| Gain | 12.5dB ~ 14dB |
| Power - Max | 200mW |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 70 @ 2mA, 2.7V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 32mA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-253-4, TO-253AA |
| Корпус | SOT-143 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 БАТАРЕЯ CR1220 СЕРЫЙ |
|
|
||||||
| BAV70T | PHILIPS |
|
|
|||||
| BAV70T | PHILIPS |
|
|
|||||
| BAV70T | NXP | 2 264 |
|
|||||
| BAV70T | NXP |
|
|
|||||
| BAV70T |
|
|
||||||
| KSD-170 170C 10A (B-1002) |
|
|
||||||
| KSD-170 170C 10A (B-1002) |
|
|
||||||
| KX-327ST 32.768 KHZ 10 PPM | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-327ST 32.768 KHZ 10 PPM | GEYER |
|
|
|||||
| KX-327ST 32.768 KHZ 10 PPM |
|
|
||||||
|
|
|
PIC16F628A-E/P |
|
PIC16F628A Высокопроизводительные 8-разрядные КМОП микроконтроллеры с Flash памятью, ... | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-E/P |
|
PIC16F628A Высокопроизводительные 8-разрядные КМОП микроконтроллеры с Flash памятью, ... |
|
718.80 | ||
|
|
|
PIC16F628A-E/P |
|
PIC16F628A Высокопроизводительные 8-разрядные КМОП микроконтроллеры с Flash памятью, ... | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-E/P |
|
PIC16F628A Высокопроизводительные 8-разрядные КМОП микроконтроллеры с Flash памятью, ... | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628A-E/P |
|
PIC16F628A Высокопроизводительные 8-разрядные КМОП микроконтроллеры с Flash памятью, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 390 |
|