CL-110
|
CURRENT LIMITER INRUSH
|
Технические характеристики CL-110
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CL |
| R @ 25°C | 10 Ohm |
| R @ Current | 0.18 Ohm |
| Current - Steady State Max | 3.2A |
| Допустимые отклонения емкости | ±25% |
| Tolerance | ±25% |
| Diameter | 0.4" (10.2mm) |
| Lead Spacing | 0.250" (6.35mm) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru