EL223APBP
|
BATTERY LITHIUM CAMERA 6 VOLT
|
Технические характеристики EL223APBP
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS compliant by exemption |
| Серия | CR-P2 |
| Тип батареи | Lithium |
| Battery Cell Size | Camera |
| Номинальное напряжение | 6V |
| Capacity | 1.5Ah |
| Size / Dimension | 1.38" L x 0.77" W x 1.42" H (35.0mm x 19.5mm x 36.0mm) |
| Termination Style | Flat Top (Non-Extending) |
| Weight | 1.3 oz (37.04g) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru