D3V-16G5M-3C25-K
|
SWITCH ROLL SPST-NO 16A QC TERM
|
Технические характеристики D3V-16G5M-3C25-K
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | D3V |
| Каналы | SPST-NO |
| Switch Function | Off-Mom |
| Contact Rating @ Voltage | 16A @ 250VAC |
| Actuator Type | Lever, Roller |
| Тип монтажа | Шасси |
| Termination Style | Quick Connect - .187" (4.7mm) |
| Operating Force | 200gf |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru