|
|
Версия для печати
| Current | 700mA |
| Inductance | 22µH |
| Серия | SRR0603 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус (размер) | 0.256" L x 0.256" W x 0.130" H (6.50mm x 6.50mm x 3.30mm) |
| Self Resonant Freq | 20MHz |
| Q @ Freq | 16 @ 2.52MHz |
| DC Resistance (DCR) | 270 mOhm |
| Shielding | Shielded |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Тип | Ferrite Core |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Material - Core | Ferrite |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Current - Saturation | 1.05A |
| Tolerance | ±20% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-NP0-470PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор чип 470пФ, 50 В, 5%, NP0 | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-470PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор чип 470пФ, 50 В, 5%, NP0 |
|
1.28 | ||
|
|
0805-NP0-560PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 560пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-560PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 560пФ, 50 В, 5% | 40 | 1.20 | |||
| 1206-10.7K 1% |
|
ЧИП — резистор | 224 |
1.44 >500 шт. 0.48 |
||||
| 1206-11K 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
0.96 >500 шт. 0.32 |
||||
| 1206-12.0K 1% |
|
ЧИП — резистор | 216 |
1.44 >500 шт. 0.48 |