GRB066A802BB1
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
GRB066A802BB1 (CW Industries) |
1 |
600.24
|
|
SWITCH ROCKER SPST 20A IP65
|
Версия для печати
Технические характеристики GRB066A802BB1
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRB |
| Каналы | SPST |
| Switch Function | On-Off |
| Contact Rating @ Voltage | 20A @ 12VDC |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Тип монтажа | Panel Mount, Snap-In |
| Termination Style | Quick Connect - .187" (4.7mm) |
| Panel Cutout Dimensions | 19.40mm x 13.00mm |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.