|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Температурный диапазон | -40°C ~ 100°C |
| Тип выхода | Voltage |
| Точность | ±0.5°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Output Type | Voltage |
| Accuracy | ±0.5°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMS1117-2.5 SOT-223 |
|
|
||||||
|
|
|
AMS1117-3.3 SOT-223 |
|
ИМС регулятор напряжения 3,3В, 800мА |
|
|
||
|
|
|
AMS1117-3.3 SOT-223 |
|
ИМС регулятор напряжения 3,3В, 800мА | YOUTAI | 6 549 | 3.83 | |
| AMS1117-5.0 SOT-223 |
|
|
||||||
| AMS1117-ADJ SOT-223 |
|
|
||||||
|
|
К561КТ3А |
|
(1992г) | 2 852 | 9.25 | |||
|
|
К561КТ3А |
|
(1992г) | ВИННИЦА | 198 | 12.72 | ||
|
|
К561КТ3А |
|
(1992г) | ПАВЛОВ ПАСАД |
|
|
||
|
|
К561КТ3А |
|
(1992г) | ПАВЛОВ ПОСАД |
|
|
||
|
|
К561КТ3А |
|
(1992г) | RUS |
|
|
||
|
|
К561КТ3А |
|
(1992г) | ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД |
|
|
||
|
|
К561КТ3А |
|
(1992г) | ЭКСИТОН | 196 | 16.96 | ||
|
|
К561КТ3А |
|
(1992г) | БИЛЛУР |
|
|
||
|
|
К561КТ3А |
|
(1992г) | ОКТЯБРЬ | 1 360 | 22.73 | ||
|
|
К561КТ3А |
|
(1992г) | 267 |
|
|
||
|
|
К561КТ3А |
|
(1992г) | 300 |
|
|
||
|
|
К561КТ3А |
|
(1992г) | 8 |
|
|
||
|
|
К561КТ3А |
|
(1992г) | РОССИЯ | 1 068 | 21.74 |