|
|
Версия для печати
| Response Time | 60ns, 15ns |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 10 V |
| Ток выходной | 12mA |
| Тип монтажа | Выводной |
| Output Configuration | NPN - Open Collector, Buffer |
| Метод считывания | Transmissive |
| Sensing Distance | 0.120" (3.05mm) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус (размер) | PCB Mount |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 0,1МКФ Y5V 50В |
|
|
||||||
| 0805 100К 5% |
|
|
||||||
|
|
|
0805 0 ОМ |
|
Перемычка чип 0805, номинал 0 | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
0805 0 ОМ |
|
Перемычка чип 0805, номинал 0 | TAIWAN |
|
|
|
|
|
|
0805 0 ОМ |
|
Перемычка чип 0805, номинал 0 |
|
|
||
|
|
|
AD8400AR10 |
|
Цифровой потенциометр, 100кОм, 7 бит, 128 позиций, SPI, 500ppm/°С, 600кГц, 9нВ/VГц, ... | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
AD8400AR10 |
|
Цифровой потенциометр, 100кОм, 7 бит, 128 позиций, SPI, 500ppm/°С, 600кГц, 9нВ/VГц, ... |
|
34.56 | ||
|
|
|
AD8400AR10 |
|
Цифровой потенциометр, 100кОм, 7 бит, 128 позиций, SPI, 500ppm/°С, 600кГц, 9нВ/VГц, ... | Analog Devices Inc |
|
|
|
|
|
|
AD8400AR10 |
|
Цифровой потенциометр, 100кОм, 7 бит, 128 позиций, SPI, 500ppm/°С, 600кГц, 9нВ/VГц, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 450 |
|
|
| HPTB5-44D-B ФОТОТРАНЗИСТОР 5ММ 900НМ 30В 30° ЛИНЗА ПРОЗРАЧНАЯ | TAIWAN | 2 256 | 8.48 | |||||
| HPTB5-44D-B ФОТОТРАНЗИСТОР 5ММ 900НМ 30В 30° ЛИНЗА ПРОЗРАЧНАЯ | 3020 |
|
|