|
Датчик тока |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Sensing | ±50A |
| Точность | ±1% |
| Sensitivity | 40mV/A |
| Ток выходной | 14mA |
| Тип сенсора | Closed Loop |
| Напряжение питания | 3 V ~ 5 V |
| Частота | 120kHz |
| Polarization | Bidirectional |
| Рабочая температура | -20°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 5-CA Formed Leads |
| Accuracy | ±1% |
| Frequency | 120kHz |
|
Датчик тока до 50А, 3 ... 5В, 120кГц
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
FH-101 |
|
Держатель предохранителя | BM | 1 826 | 10.85 | ||
|
|
FH-101 |
|
Держатель предохранителя | DRAGON CITY |
|
|
||
|
|
FH-101 |
|
Держатель предохранителя | DCI |
|
|
||
|
|
FH-101 |
|
Держатель предохранителя |
|
|
|||
|
|
FH-101 |
|
Держатель предохранителя | TWN |
|
|
||
|
|
FH-101 |
|
Держатель предохранителя | FBELE |
|
|
||
|
|
FH-101 |
|
Держатель предохранителя | BB |
|
|
||
|
|
FH-101 |
|
Держатель предохранителя | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
FH-101 |
|
Держатель предохранителя | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
FH-101 |
|
Держатель предохранителя | BROWNBEAR |
|
|
||
|
|
|
LM1881N |
|
ИМС селектор видеоимпульсов DIP8 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM1881N |
|
ИМС селектор видеоимпульсов DIP8 |
|
279.12 | ||
|
|
|
LM1881N |
|
ИМС селектор видеоимпульсов DIP8 | NSC | 8 | 160.06 | |
|
|
|
LM1881N |
|
ИМС селектор видеоимпульсов DIP8 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LM1881N |
|
ИМС селектор видеоимпульсов DIP8 | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ |
|
|
|
|
|
|
LM1881N |
|
ИМС селектор видеоимпульсов DIP8 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
LM1881N |
|
ИМС селектор видеоимпульсов DIP8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 33 |
|
|
| SMTS-102-2C3 | JIETONG SWITCH |
|
|
|||||
| SMTS-102-2C3 |
|
|
||||||
| SMTS-102-2C3 | JIETONG |
|
|
|||||
| ЖКИ WH1602A-NGJ-CT | WINSTAR |
|
|
|||||
| ЭКР1568РР1 |
|
|
||||||
| ЭКР1568РР1 | МИНСК |
|
|