APTM10HM05FG
|
MOSFET MOD FULL BRIDGE 100V SP6
|
Технические характеристики APTM10HM05FG
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Type | 4 N-Channel (H-Bridge) |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 5 mOhm @ 125A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 278A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 5mA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 700nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 20000pF @ 25V |
| Power - Max | 780W |
| Тип монтажа | Шасси |
| Корпус (размер) | SP6 |
| Корпус | SP6 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru