ENW-C9A02A3E
|
MODULE ZIGBEE 2.4GHZ EMBER W/ANT
|
Технические характеристики ENW-C9A02A3E
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PAN4570 |
| Частота | 2.4GHz |
| Frequency | 2.4GHz |
| Modulation or Protocol | 802.15.4 Zigbee |
| Сфера применения | General Purpose |
| Power - Output | 3dBm |
| Sensitivity | -97dBm |
| Напряжение питания | 2.1 V ~ 3.6 V |
| Current - Receiving | 37.5mA |
| Current - Transmitting | 41.5mA |
| Интерфейс подключения | PCB, Surface Mount |
| Объем памяти | 128kB Flash, 5kB SRAM |
| Antenna Connector | On-Board, Chip |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | PCB Module |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru