B30810D6101Q819
|
MODULE WLAN 802.11B/G
|
Технические характеристики B30810D6101Q819
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | D6101 |
| Частота | 2.4GHz |
| Frequency | 2.4GHz |
| Modulation or Protocol | 802.11 b/g and Bluetooth |
| Сфера применения | Wireless Device |
| Power - Output | 17dBm |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 4.5 V |
| Current - Receiving | 100mA |
| Current - Transmitting | 180mA |
| Интерфейс подключения | PCB, Surface Mount |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 18-SMD Module |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru