|
IC AMP HBT GAAS 2.5GHZ 8-SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток выходной | 180mA |
| Частота | 400MHz ~ 2.7GHz |
| Frequency | 400MHz ~ 2.7GHz |
| Gain | 12dB |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| RF Type | ISM, WLAN ,PCS |
| Напряжение питания | 3 V ~ 6.5 V |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLM15HD182SN1 | MUR |
|
|
|||||
| CZN-15E |
|
|
||||||
| CZN-15E |
|
|
||||||
|
|
|
MICRF113YM6 TR |
|
Micrel Inc |
|
|
||
|
|
|
MICRF113YM6 TR |
|
MICREL |
|
|
||
| RX5002 |
|
1 348.24 | ||||||
| RX5002 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 562 |
|
|||||
| МКЭ-332 | 34 | 192.14 |