CATTEN-05R0
|
ATTENUATOR SMA 3GHZ 50 OHM 5DB
|
Технические характеристики CATTEN-05R0
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Attenuation Value | 5dB |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.3dB |
| Tolerance | ±0.3dB |
| Частотный диапозон | 0 ~ 3GHz |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Impedance | 50 Ohm |
| Корпус (размер) | SMA In-Line Module |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru