PE43502MLI-Z
|
IC RF DSA 5-BIT 50 OHM 24-QFN
|
Технические характеристики PE43502MLI-Z
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | UltraCMOS™, HaRP™ |
| Attenuation Value | 15.5dB |
| Допустимые отклонения емкости | ±0.3dB |
| Tolerance | ±0.3dB |
| Частотный диапозон | 9kHz ~ 6GHz |
| Impedance | 50 Ohm |
| Корпус (размер) | 24-VFQFN Exposed Pad |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru