|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.8V @ 20A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1500V (1.5kV) |
| Current - Average Rectified (Io) | 10A (DC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 1300V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 600ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 |
| Корпус | TO-220AC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| КР1108ПП1А |
|
198.40 | ||||||
| КР1108ПП1А |
|
198.40 | ||||||
| МЛТ-2-120 КОМ-10% | 2 | 11.34 | ||||||
| МЛТ-2-4,7 КОМ-10% | 66 | 15.12 | ||||||
| ОМЛТ-1-240 КОМ-5% | 1 | 5.55 | ||||||
| СН1-1 1500В 10% | АРМЕНИЯ СИРИУС | 744 | 21.20 | |||||
| СН1-1 1500В 10% | ПРОГРЕСС | 3 136 | 21.20 | |||||
| СН1-1 1500В 10% | 3940 |
|
|
|||||
| СН1-1 1500В 10% | 931 |
|
|