|
RES 300 OHM 5W 5% METAL OXIDE |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SQP |
| Сопротивление (Ом) | 300 |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Composition | Metal Oxide Film |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.866" L x 0.374" W (22.00mm x 9.50mm) |
| Высота | 0.354" (9.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM155R71C104MA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MUR |
|
|
|||
| GRM155R71C104MA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В |
|
|
||||
| GRM155R71C104MA88D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В | MURATA | 4 158 |
0.90 >500 шт. 0.30 |
|||
|
|
SA-16-47 | TREC |
|
|
||||
|
|
SA-16-47 |
|
8.52 | |||||
|
|
SA-16-47 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||||
|
|
SA-16-47 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||||
|
|
|
SQP500JB-200R |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
SQP500JB-200R |
|
|
|
|||
| К50-35-63В-1000МКФ |
|
|
||||||
| С2-33-2-2,2 МОМ-5% | 44 | 9.25 |