|
RES 5.23K OHM METAL FILM .60W 1% |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MRS25 |
| Сопротивление (Ом) | 5.23K |
| Мощность (Ватт) | 0.6W |
| Composition | Metal Film |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | 15 362 | 14.73 | ||
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | BM | 26 | 76.91 | |
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | NXU | 3 840 | 39.26 | |
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | KLS | 212 | 33.06 | |
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | RUICHI | 1 237 | 20.38 | |
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | КИТАЙ | 91 | 42.40 | |
|
|
|
DB-25F |
|
Гнездо 25 pin на кабель (пайка) | KEEN SIDE | 250 | 10.32 | |
| КД270Б |
|
72.00 | ||||||
| КД270Б | ВЗПП |
|
|