RNMF14FTC12K0
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
RNMF14FTC12K0 (STACK) |
350 |
1.45
|
|
RES MF 1/4W 12K OHM 1% AXIAL
|
Версия для печати
Технические характеристики RNMF14FTC12K0
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RNM |
| Сопротивление (Ом) | 12K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Metal Film |
| Возможности | Flame Retardant Coating |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.