|
RES 22.0 OHM 7W 5% AXIAL |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SQ, CGS |
| Сопротивление (Ом) | 22 |
| Мощность (Ватт) | 7W |
| Composition | Wirewound |
| Возможности | Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm) |
| Высота | 0.354" (9.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1PK-102T, ПИНЦЕТ АНТИМАГНИТНЫЙ (110ММ) | PROKIT'S |
|
|
|||||
| KBPC3506W | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| KBPC3506W | YJ |
|
|
|||||
| KBPC3506W |
|
|
||||||
| KBPC3506W | YANGJIE |
|
|
|||||
| KBPC3506W | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| KBPC3506W | KINGTRONICS | 71 | 836.89 | |||||
| SS441A |
|
Датчик Холла, униполярный, c линейным выходом, Uпит=3,8:30В/10мА, Iвыхмах=20мА, ... | HONEY |
|
|
|||
| SS441A |
|
Датчик Холла, униполярный, c линейным выходом, Uпит=3,8:30В/10мА, Iвыхмах=20мА, ... | 5 | 185.00 | ||||
| SS441A |
|
Датчик Холла, униполярный, c линейным выходом, Uпит=3,8:30В/10мА, Iвыхмах=20мА, ... | HONEYWELL | 6 560 | 86.17 | |||
| SS441A |
|
Датчик Холла, униполярный, c линейным выходом, Uпит=3,8:30В/10мА, Iвыхмах=20мА, ... | Honeywell Sensing and Control |
|
|
|||
| SS441A |
|
Датчик Холла, униполярный, c линейным выходом, Uпит=3,8:30В/10мА, Iвыхмах=20мА, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 586 |
|
|||
| БЕНЗИН-РАСТВ. КАЛОША (НЕФРАС С2-80/120), 1 Л. |
|
1 140.00 | ||||||
| ПИНЦЕТ ИЗОГНУТЫЙ 200ММ |
|
|