|
RES 24 OHM 10W 5% WIREWOUND |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SQP |
| Сопротивление (Ом) | 24 |
| Мощность (Ватт) | 10W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 1.890" L x 0.374" W (48.00mm x 9.50mm) |
| Высота | 0.354" (9.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ECAP 1000/35V 1321 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор радиальные выводы, 1000 мкФ, 35 В, 105С | JAMICON |
|
|
|
|
|
|
ECAP 1000/35V 1321 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор радиальные выводы, 1000 мкФ, 35 В, 105С |
|
40.00 | ||
|
|
|
ECAP 1000/35V 1321 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор радиальные выводы, 1000 мкФ, 35 В, 105С | JAM |
|
|
|
|
|
|
ECAP 1000/35V 1321 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор радиальные выводы, 1000 мкФ, 35 В, 105С | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
ECAP 1000/35V 1321 105C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор радиальные выводы, 1000 мкФ, 35 В, 105С | JB |
|
|
|
| PWR4412-2SDR0050F | BOURNS |
|
|
|||||
| PWR4412-2SDR0050F | Bourns Inc |
|
|
|||||
| PWR4412-2SDR0050F |
|
145.20 | ||||||
| SQP500JB-120R | YAGEO | 492 | 9.36 | |||||
|
|
|
SQP500JB-33R |
|
Yageo | 3 136 | 7.13 | ||
|
|
|
SQP500JB-33R |
|
|
|
|||
|
|
|
SQP500JB-47R |
|
Yageo | 3 163 | 8.23 | ||
|
|
|
SQP500JB-47R |
|
|
|