|
RES 820 OHM 5W 5% METAL OXIDE |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SQP |
| Сопротивление (Ом) | 820 |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Composition | Metal Oxide Film |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.866" L x 0.374" W (22.00mm x 9.50mm) |
| Высота | 0.354" (9.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CBB60 40UF 450V WIRE (SAIFU) |
|
Конденсатор пусковой 450Вт, 40мкФ |
|
|
|||
|
|
CBB60 40UF 450V WIRE (SAIFU) |
|
Конденсатор пусковой 450Вт, 40мкФ |
|
|
|||
| DTSGI-61K/SWT-6.2X6.2X2.5 (КНОПКА ТАКТОВАЯ) |
|
|
||||||
| NES-3912AG (ИНДИКАТОР 8 ЕДИНИЧНЫЙ 10Х6ММ ЗЕЛЕНЫЙ) | 1 198 | 12.72 | ||||||
|
|
|
SQP500JB-1K3 |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
КД103А |
|
Кремниевй диффузионный диод 50В, до 2А | 6 356 | 32.79 | ||
|
|
|
КД103А |
|
Кремниевй диффузионный диод 50В, до 2А | ХЕРСОН |
|
|
|
|
|
|
КД103А |
|
Кремниевй диффузионный диод 50В, до 2А | ДНЕПР |
|
|
|
|
|
|
КД103А |
|
Кремниевй диффузионный диод 50В, до 2А | RUS |
|
|
|
|
|
|
КД103А |
|
Кремниевй диффузионный диод 50В, до 2А | СЗТП |
|
|
|
|
|
|
КД103А |
|
Кремниевй диффузионный диод 50В, до 2А | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРОВ |
|
|
|
|
|
|
КД103А |
|
Кремниевй диффузионный диод 50В, до 2А | САРАНСКИЙ З-Д ТОЧНЫХ ПРИБОРО |
|
|
|
|
|
|
КД103А |
|
Кремниевй диффузионный диод 50В, до 2А | ПО "ДНЕПР" | 1 | 41.33 |