|
RES METAL FILM 1.60K OHM 1/4W 1% |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | ERD, ERO Series Discontinuation 01/Jun/2009 |
| Серия | ERO |
| Сопротивление (Ом) | 1.6K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Metal Film |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC1206JR-07270RL | YAGEO | 86 631 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||||
| RC1206JR-07270RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07270RL | PHYCOMP | 5 000 |
|
|||||
| RC1206JR-07270RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07270RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-072K4L | YAGEO | 51 276 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206JR-072K4L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-072K4L |
|
|
||||||
| RC1206JR-075K1L | YAGEO | 132 252 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206JR-075K1L | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206JR-075K1L |
|
|
||||||
|
|
|
RT1206DRE07200KL |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
RT1206DRE073KL |
|
Yageo |
|
|