|
RES 10 OHM 10W 5% WIREWOUND |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SQP |
| Сопротивление (Ом) | 10 |
| Мощность (Ватт) | 10W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 1.890" L x 0.374" W (48.00mm x 9.50mm) |
| Высота | 0.354" (9.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3362P-1-103LF |
|
Потенциометр 10 кОм | BOURNS | 1 228 | 33.06 | ||
|
|
3362P-1-103LF |
|
Потенциометр 10 кОм |
|
120.00 | |||
|
|
3362P-1-103LF |
|
Потенциометр 10 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
3362P-1-103LF |
|
Потенциометр 10 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
3362P-1-103LF |
|
Потенциометр 10 кОм | OLITECH |
|
|
||
| RC0805FR-073K9L | YAGEO | 99 012 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-073K9L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K9L |
|
|
||||||
| АМПЕРМЕТР 0-10А 75MV (40Х40ММ) 5.0 |
|
|
||||||
| К73-17-0.47МКФ 630 (10%) |
|
|
||||||
|
|
КТ865А | КРЕМНИЙ | 40 | 929.15 | ||||
|
|
КТ865А | 503 | 209.05 | |||||
|
|
КТ865А | БРЯНСК | 397 | 975.20 | ||||
|
|
КТ865А | 2 |
|
|
||||
|
|
КТ865А | 20 |
|
|
||||
|
|
КТ865А | 413 |
|
|
||||
|
|
КТ865А | 63 |
|
|