|
RES 150K OHM METAL FILM .60W 1% |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MRS25 |
| Сопротивление (Ом) | 150K |
| Мощность (Ватт) | 0.6W |
| Composition | Metal Film |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LM2931A | СИТ |
|
|
|||||
| LM2931A | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LM2931A |
|
|
||||||
| LM2931A |
|
|
||||||
| LM2931A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 156 |
|
|||||
|
|
S10K300 |
|
Варистор 470В, 70Дж | JOYIN |
|
|
||
|
|
S10K300 |
|
Варистор 470В, 70Дж | EPCOS |
|
|
||
|
|
S10K300 |
|
Варистор 470В, 70Дж | 763 | 22.08 | |||
|
|
S10K300 |
|
Варистор 470В, 70Дж | EPCOS Inc |
|
|
||
|
|
S10K300 |
|
Варистор 470В, 70Дж | TDK (EPCOS) |
|
|
||
|
|
S10K300 |
|
Варистор 470В, 70Дж | TDK-EPC |
|
|
||
| К10-17А-22 М47 10% |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В |
|
28.40 | ||||
| К10-17А-24 М47 10% |
|
Керамический конденсатор 24 пФ 50 В |
|
38.56 | ||||
| К53-16-10-100 20% |
|
Танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В |
|
312.52 |